22.08.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4098; сегодня: 2.

Орифлэйм запустил рекламную кампанию нового молодежного бренда

Орифлэйм запустил рекламную кампанию нового молодежного бренда

26 июля 2010 года стартовала рекламная кампания молодежного бренда Dare to Be by Oriflame, лицом которого стала популярная певица МакSим. В поддержку запуска Dare to Be МакSим написала песню «Мой ответ - Да!».

В августе 2010 года в каталоге Орифлэйм появилась специальная секция косметических продуктов и аксессуаров для молодежи, объединенных под новым брендом Dare to Be. Концепция Dare to Be выражается четырьмя словами: мечта, уверенность, дух, страсть. Это вызов самой себе и решимость быть такой, какой хочешь быть.

Лицом рекламной кампании Dare to Be стала популярная певица МакSim. Она идеально отражает ценности нового бренда - молодая девушка, которая прекрасно выглядит, талантлива, любит самовыражение, позитивна, открыта миру и успешна!

В рамках сотрудничества певица МакSim написала новую композицию эксклюзивно для Орифлэйм, она будет представлена на диске с дополнительными материалами в одном из осенних каталогов. Новая песня МакSим «Мой ответ - Да!» рассказывает о яркой интересной девушке, которая всегда в центре внимания – настоящей героине Dare to Be.

Орифлэйм оригинально подошел к представлению новой марки в каталоге – теперь все продукты секции Dare to Be представляют не безымянные модели, а героини интернет-сериала Dare to Be, новые серии которого будут регулярно появляться на молодежном портале www.dare-to-be.ru. В основе сериала лежит история дружбы четырех девушек из разных стран. Также в съемках сериала приняла участие певица МакSим.

Помимо сериала на www.dare-to-be.ru можно узнать о последних модных тенденциях, получить советы специалистов по макияжу и уходу за кожей, познакомиться с продукцией Орифлэйм для молодежи, принять участие в конкурсах и промо-акциях, загрузить эксклю-зивный контент с МакSим, узнать о возможности быть независимыми и успешными, за-рабатывая с Орифлэйм,!

В поддержку запуска студией AC Production была создана серия из четырех рекламных роликов с участием певицы МакSим, в которых она представит самые яркие и интерес-ные новинки косметики и аксессуаров для молодежи.

Одновременно с запуском в каталоге и на телевидении, стартовала масштабная всерос-сийская кампания в наружной рекламе, а также размещение баннеров на самых популяр-ных площадках в интернете. Помимо этого запуск поддержан рекламными размещениями в популярных молодежных глянцевых изданиях.


Ньюсмейкер: Oriflame — 78 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...