01.09.2020 09:26
Консультации.
Просмотров всего: 22589; сегодня: 1.

Как безопасно пользоваться аромадиффузором для авто

Как безопасно пользоваться аромадиффузором для авто

Ароматизаторы воздуха входят в число наиболее популярных аксессуаров для автомобилей.  На рынке представлен широчайший ассортимент устройств для распыления ароматов: елочки, саше, мешочки, бутылки, баночки, гели и спреи. Из этого многообразия каждый может выбрать что-то на свой вкус. Все эти приспособления объединяет одна общая черта – их миниатюрный размер.

Аромадиффузор для авто – весьма полезный предмет в салоне вашей автомашины. Онлайн магазин парфюмерии Smart Smell реализует автомобильные ароматизаторы воздуха собственного производства, изготовленные из ароматического сырья от европейских поставщиков. Мы рекомендуем выбирать аромадиффузоры для авто из экологичных материалов: стекла, дерева и пеньковой веревки. В качестве ароматического концентрата лучше выбрать парфюмерную композицию, которая безопасна для человеческой кожи и не содержит спирта.

Как пользоваться аромадиффузором? Казалось бы, нет ничего проще, но мы все же позволим себе рассказать о некоторых нюансах, чтобы сделать его использование максимально комфортным и исключить возможные неприятные моменты.

1. Для начала выберите и закажите понравившийся Вам аромат из широкого ассортимента аромадиффузоров для авто (у нас бесплатная доставка по всей Украине).

2. Мы рекомендуем распаковывать аромадиффузор за пределами салона автомобиля. Вы держите в руках емкость с маслянистой жидкостью, которая может оставить пятна на обивке. На всякий случай положите возле себя бумажную или влажную салфетку, чтобы вытереть капли ароматизатора.

3. Открутите деревянную крышку. Вы увидите, что под ней находится пластиковый предохранитель. Аккуратно выньте его и отложите в сторону, лучше на салфетку. Не выбрасывайте предохранитель - он Вам еще пригодится.

4. Теперь возьмите флакон в одну руку, деревянную крышечку – в другую. Капните, как в бокал, 1-2 капли ароматизатора внутрь крышечки. Подождите пару минут, пока жидкость полностью впитается (в дальнейшем этот процесс будет происходить быстрее). Будьте осторожны, чтобы не пролить эссенцию. Крышечка выполняет функцию ротанговых палочек из аромадиффузоров для дома и офиса: через нее аромат постепенно испаряется в воздух.

5. Плотно закройте флакон пластиковой крышкой, чтобы исключить вероятность случайного выливания. Также это гарантия того, что аромат не будет изменяться под воздействием внешних факторов. Закрутите обратно и деревянную крышку, пропитанную ароматизатором.

6. Теперь аромадиффузор активирован, и ему пора занять свое место в салоне вашего автомобиля. Один из наиболее практичных вариантов – повесить флакончик на зеркало заднего вида. Длина подвеса легко регулируется путем перемещения шарика на шнурке. Убедитесь, что при резком торможении аромадиффузор не ударится о лобовое стекло автомобиля. Если вам не подходит вариант с зеркалом, ароматизатор можно расположить в любом другом месте - например, в отсеке между передними сидениями автомобиля или в боковом кармане одной из дверей. Если вам мешает шнурок подвеса, его без труда можно выкрутить из деревянной крышки.

7. Пары капель ароматического концентрата обычно хватает на 3-4 дня. Однако этот срок может изменяться в зависимости от конкретного вида аромата и особенностей вашего обоняния. Если Вы не чувствуете запах, не спешите заново пропитывать крышечку – возможно, вы, как говорится, «принюхаетесь» к нему через какое-то время.

8. Обратите внимание, что ароматический диффузор, как и любое другое ароматизированное средство, может стать причиной индивидуальной аллергической реакции, особенно если у вас есть склонность к аллергии. Впрочем, такое случается крайне редко, так как все наши парфюмерные концентраты имеют сертификаты качества.

9. Если ваш парфюмерный концентрат закончился, Вы можете приобрести запасной флакон, что будет более экономно, чем повторная покупка всего комплекта. Но если вы захотите сменить аромат – тут уж ничего не поделаешь, придется приобретать аромат в новом флаконе, поскольку смешивать ароматы категорически не рекомендуется.

Ну вот и все премудрости, благодарим за внимание! Прочитав эту статью, Вы наверняка сможете получить удовольствие от использования такого простого аксессуара, как ароматизатор для авто.


Аромадиффузор для авто "Smart Smell
Аромадиффузор для авто "Smart Smell

Деревянная крышка аромадиффузора выполняет роль распространителя аромата
Деревянная крышка аромадиффузора выполняет роль распространителя аромата

Пластиковый предохранитель защищает оббивку авто от случайного вытекания ароматизатора
Пластиковый предохранитель защищает оббивку авто от случайного вытекания ароматизатора

Как безопасно пользоваться аромадиффузором для авто


Ньюсмейкер: Онлайн-магазин парфюмерии "Smart Smell"
Сайт: smart-smell.com.ua/g88769152-aromadiffuzory-dlya-avto
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...