31.10.2016 17:03
Новости.
Просмотров всего: 5237; сегодня: 2.

LR Health & Beauty инвестирует 10 млн евро в продукцию Алоэ Вера

LR Health & Beauty инвестирует 10 млн евро в продукцию Алоэ Вера

Немецкая компания LR Health & Beauty, один из ведущих производителей косметики, парфюмерии и продуктов для сбалансированного питания, приступает к строительству предприятия по производству питьевых гелей Алоэ Вера в городе Ален (Германия), где расположена штаб-квартира компании. Данный проект позволит оптимизировать расходы компании и сократить сроки поставок продукции на другие рынки.

LR Health & Beauty является одним из крупнейших в мире производителей продукции на основе Алоэ Вера, поэтому расширение производства является стратегически важным шагом для компании. До сегодняшнего дня это производство было контрактным, а с осени 2017 года питьевые гели Алоэ Вера будут производиться на собственных мощностях общей площадью около 9700 кв.м. Производственный блендер для смешивания ингредиентов имеет в высоту более 5 метров. Гель из листьев Алоэ Вера с контролируемых плантаций в Мексике будет доставляться на новое предприятие в Германии и перерабатываться по современным технологиям. Отсюда же будут осуществляться поставки продукции и транспортировка на 28 рынков, где реализуется продукция LR. Питьевые гели Алоэ Вера являются многолетним бестселлером LR и одним из немногих продуктов, обладающих престижными знаками качества НИИ SGS Institut Fresenius, Международного Научного Совета по Алоэ (IASC) и других независимых научно-исследовательских организаций.

«Мы являемся одним из крупнейших в мире производителей продукции на основе Алоэ Вера. Питьевые гели Алоэ Вера – важная часть ежедневного бизнеса наших партнеров. Принимая во внимание растущий спрос и рост компании, мы расширяем наши производственные мощности в Алене», – объясняет д-р Томас Штофмель, президент группы компаний LR Health & Beauty, председатель Европейской ассоциации прямых продаж Seldia.

Посетители нового производства смогут наблюдать за процессом вживую. Остекленный коридор длиной 40 м, расположенный параллельно производственному корпусу, позволит наблюдать за всем процессом производства питьевых гелей – от этапа смешивания до розлива в бутылки.

«Мы предложим нашим партнерам эксклюзивные туры по новой производственной площадке. Я уверен – это будет незабываемый опыт, и я с нетерпением жду возможности поприветствовать здесь первых гостей», - говорит д-р Томас Штофмель.

LR Health & Beauty (Германия) – один из наиболее успешных европейских производителей косметики, парфюмерии и продуктов для сбалансированного питания и один из ведущих игроков на рынке прямых продаж. Основанная в 1985 году в г. Ален (Германия), компания представлена в 28 странах, включая Россию.

Успех компании основан, в том числе, на тесном сотрудничестве с известными персонами, такими как Брюс Уиллис, Каролина Куркова и другими звездами, которые создают вместе с LR свои именные ароматы и косметические серии.

Продуктовая линейка LR Health & Beauty (Германия) включает косметические продукты, средства ухода за телом, парфюмерию, продукцию для сбалансированного питания. Основная часть продукции производится в Германии. В России компания представлена с мая 2011 года и является членом Российской Ассоциации прямых продаж (АПП). Вся продукция LR сертифицирована.


Ньюсмейкер: LR Health&Beauty Systems — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...