31.10.2014 10:08
Мероприятия.
Просмотров всего: 3983; сегодня: 3.

Фестиваль Красота на Волге 6-8 ноября 2014 г. в Волгограде

Фестиваль Красота на Волге 6-8 ноября 2014 г. в Волгограде

Время красоты

Хотите перевернуть привычный ход будней, окунуться в атмосферу праздника и узнать о самых интересных новинках индустрии красоты? Тогда «Фестиваль Красота на Волге» - это то, что вам нужно! Незабываемые шоу показы и мастер-классы от именитых стилистов, новинки косметики, парфюмерии, передовое оборудование, инструменты для салонов красоты, чемпионаты профессионального мастерства и многое другое смогут увидеть посетители мероприятия с 6 по 8 ноября в Выставочном комплексе Экспоцентр.

Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭкспо» оказывает Администрация Волгограда и Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области .

Учись, покоряй, процветай!

Программа Фестиваля «Красота на Волге» порадует участников не только разнообразием, зрелищностью, но и информативностью. Организаторы и партнеры проекта предусмотрели мастер-классы для: парикмахеров, визажистов, косметологов и специалистов нейл-индустрии.

Так, уникальный мастер-класс для парикмахеров «Стиль современного города. Мужская и женская мода в стрижках» пройдет под руководством почетного гостя и друга Фестиваля стилист, мастер международного класса, автор методики обучения "System 46", основатель академии парикмахерского искусства Лев Кравец. Участников обучающего мероприятия ждет динамичная презентация, детальное объяснение технологий, постановка руки, красивое дефиле, подарки и др. Немаловажно, что слушатели смогут в рамках мероприятия отработать техники стрижек под руководством известных тренеров!

Своим видением модных тенденций 2015 года в стрижках и окрашивании со зрителями поделятся профессионалы волгоградской школы «Barber school». В ходе шоу будут демонстрироваться вечерние прически на длинных и коротких волосах (в том числе эксклюзивные свадебные причёски и экспрессивные игривые стрижки со множеством вариантов укладки).

Яркое, самобытное шоу «Charlie Chaplin» обещает показать зрителям Afanasiev studio.

На конференцию по эстетической медицине приглашаются косметологи, желающие использовать в своей работе передовые препараты и технологии. Ведущие специалисты-практики Москвы и Краснодара, в своих докладах осветят такие актуальные темы как: волюметрические методы в коррекции возрастных изменений, современный подход к дозированию ботулотоксина, нитевой лифтинг, методы восстановления клеточной активности и т.д.

На секцию для руководителей и администраторов будет разделена конференция по менеджменту «Реалии современного салонного бизнеса». Участники конференции узнают секреты увеличения продаж без дополнительных затрат, изменениях, произошедших в законодательстве РФ, регулирующем правила предоставления услуг в индустрии красоты, как подготовиться к проверке контролирующих органов и мн. др.

Кроме того, желающие смогут записаться на индивидуальную консультацию к аналитику и эксперту по законодательству, регулирующему процессы в салонном бизнесе Елене Москвичевой (г. Москва).

Созвездие талантов

Площадка Фестиваля предоставляет специалистам большие возможности для самопрезентации и выхода на новый профессиональный уровень.

Выйти за рамки привычного кабинета и продемонстрировать свой талант широкой публике смогут участники II Открытого Чемпионата по массажному искусству «Лучший Спа-мастер 2014». Участникам предстоит сразиться в двух турах - «Классическая техника массажа» и «Спа-программа (произвольная техника)».

Впервые на Фестивальной сцене состоится ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей, организованный Союзом парикмахеров и косметологов Волгоградской области. Как сообщает президент Союза Ангелина Соколова, в чемпионате заявлено более 20 номинаций, за победу в которых смогут сразиться юниоры и мастера индустрии красоты волгоградской области и близлежащих регионов.

«Beauty Ring» - под таким названием пройдёт IV Открытый Чемпионат за Кубок Салонного первенства. Самое яркое событие осеннего Фестиваля позволит командам мастеров в полной мере проявить своё творческое начало и профессионализм. Современная динамичная жизнь предполагает новые трактовки привычных стилистических решений. Сегодня большинство клиентов салонов стремятся к свободе самовыражения, хотят чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом элегантно. Именно такие оригинальные решения и предстоит показать участникам ринга в трех конкурсных «испытаниях» - «Модный образ» (тема «Стиль Smart casual»), «Экспресс услуга. Желание клиента» (тема «Мне на вечеринку»), «Фантазийный образ» (тема «Девушка с неизвестной планеты»).

В состав жюри войдут призёры Чемпионатов Евразии и Европы, мастера международного класса, ведущие преподаватели школы-студии Дмитрия Винокурова. Однако по условиям конкурса, учитывается не только мнение судей, но и зрителей. Любопытно, что в прошлом году результаты зрительского голосования и мнение судей совпали.

Удастся ли победителям этого года повторить грандиозный успех предшественников, покажет время, а пока судьи готовят сюрприз - собственную коллекцию стрижек предстоящего сезона 2015 года, которую впервые планируют презентовать на «Beauty Ring»!

Всё, что нужно и немного больше

Забудьте об утомительных поисках партнеров и поставщиков! Все товары и марки, заслуживающие внимания будут демонстрироваться в экспозиции выставки индустрии красоты, проходящей в рамках Фестиваля.

Более пятидесяти компаний из Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара и других регионов страны представят здесь свои павильоны с оборудованием и материалами для салонов красоты, парикмахерских и Спа-центров.


Фестиваль Красота на Волге 6-8 ноября 2014 г. в Волгограде

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Парфюмерия
Сайты субъектов РФ: Волгоградская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Украина - Львов

Ньюсмейкер: Выставочный центр ВолгоградЭкспо — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...