07.05.2014 12:59
Новости.
Просмотров всего: 8277; сегодня: 1.

Отель Fouquet's Barriere представляет линию косметических продуктов

Отель Fouquet's Barriere представляет линию косметических продуктов

Легендарный отель Fouquet’s в сотрудничестве с известным Парфюмерным домом Parfums Parour запускает свою первую эксклюзивную коллекцию духов и косметических продуктов. Коллекция Fouquet’s состоит из 5 уникальных ароматов, ароматических свечей, сухого масла и туалетного мыла. Все ароматы созданы известными парфюмерами Карин Кашан (Corinne Cachen) и Кристианом Дюсульером (Christian Dussoulier) специально для Fouquet’s. Многогранные ароматы вобрали в себя лучшие парфюмерные традиции и настоящий французский шик.

French Riviera от Fouquet’s

Аромат “Французская ривьера”

Цветочный, фруктовый, пудровый.

Нежная французская история с ароматным букетом белоснежных цветов: жасмином, илангом, цикламеном. Насыщенный белый мускус с древесными и сандаловыми нотками дополняются незабываемым шлейфом яркого кассиса и благородного ириса.

Rose de Marrakech от Fouquet’s

Аромат для женщин “Пряная роза”

Шипровый, фруктовый, современный.

После первых сладких верхних ноток лесных ягод угадывается самая аристократическая эссенция в мире -роза - сердце аромата. Соблазнительная и незабываемая цветочная палитра дополняется теплой ванилью, кассисом и сладкой малиной.

Fugue a Paris от Fouquet’s

Аромат для женщин “Парижские тайны”

Восточный и благородный, для истинных ценителей необычных ароматов.

Вся магия аромата заключена в сочетании ванили и глубоких древесных нот. Чувственность аромату придают пудровые штрихи белого мускуса и бензоина.

Lune d’Ete от Fouquet’s

Мужской аромат “Знойная ночь”

Древесный, современный.

Искрящийся с фруктовыми нотами аромат раскрывается пряным теплым шлейфом. В сердце аромата мускатный орех и смолы, обволакивающие чувственностью нагретого солнцем леса, а лаванда как глоток свежести в сердце соблазнительного аромата.

Jardins du Sud от Fouquet’s

Аромат унисекс «Восточный сад»

Насыщенный и свежий.

Пышная зелень, сквозь которую пробивается утреннее солнце, отражающееся в каплях росы…Буйство ароматов и ноток, раскрывающихся с каждым часом: бергамот, нероли, шалфей, базилик и лаванда – это сочетание влюбит в себя и мужчин, и женщин, вскружит голову и навсегда останется в сердце.

Сухое масло и туалетное мыло

Сухое масло от Fouquet’s перевернет ваши представления об уходе за волосами, лицом и телом.

Мягкое и легкое, сухое масло быстро впитывается и нежно ухаживает за вашей кожей благодаря входящему в состав миндальному маслу. Теплый пудровый аромат ванили окутает вас, подобно вуали, и будет дарить хорошее настроение в течение дня.

Туалетное мыло дополняет гамму косметических продуктов от Fouquet’s. Богатое цветочными маслами, мыло смягчает и успокаивает кожу, оставляя на ней изысканный ванильный шлейф.

Ароматные свечи

Белая свеча Fouquet’s

Сливочный аромат макарони со сладкой карамелью дополняется неожиданными солеными нотками.

Черная свеча Fouquet’s

Соблазнительный аромат восточного базара с пряной корицей, гвоздикой, тмином и кардамоном. Горный кедр добавляет букету древесный оттенок.

Коричневая свеча Fouquet’s

Tеплый обволакивающий древесный аромат, состоящий из ноток шафрана, орегано, эссенции кардамона, цейлонской корицы и ванили.

Розовая свеча Fouquet’s

Аромат раскрывается как нежный цветок апельсина на холмах Лазурного берега, где родилась изысканная французская парфюмерия. Нотки розы подчеркивают цветочный аромат и делают его более аристократичным.


Отель Fouquet's Barriere представляет линию косметических продуктов

Отель Fouquet's Barriere представляет линию косметических продуктов


Ньюсмейкер: Groupe Lucien Barrière et SFCMC — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...