14.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3602; сегодня: 2.

DariPodarki.ru готовится к 8 Марта

DariPodarki.ru готовится к 8 Марта

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru), проект компании Softline, начал подготовку к 8 марта, заключив договоры о сотрудничестве сразу с 4 поставщиками подарочных сертификатов, в основном, женской тематики.

Интернет-магазин подписал партнерские соглашения с компаниями L'Occitane Rus (бренд L'Occitane), «Единая Европа – Элит» (сеть супермаркетов белья и колготок «Стильпарк»), SPA ПАЛЕСТРА, «Вездеход» (бренд «SPA-Вездеход»).

«Наверное, кому-то покажется немного необычным желание непосредственно после наступающего Нового года, когда основные покупатели уже потратили «подарочные» бюджеты, разнообразить ассортимент интернет-магазина DariPodarki.ru подарочными сертификатами, – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу магазина подарочных сертификатов DariPodarki.ru. – Но мы уже сейчас готовимся к новому сезону покупательской активности, стартующему с начала февраля».

Основные конечные потребители сертификатов всех новых партнеров – женщины. Ставка на расширение ассортимента сертификатов для них сделана не случайно – именно прекрасный пол, по данным исследования интернет-магазина DariPodarki.ru, в подавляющем большинстве как приобретает подарочные сертификаты, так и является их потребителем.

О компаниях:

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru уже несколько лет помогает людям найти наилучший подарок человеку любого пола, возраста и степени родства. Сотрудники Daripodarki.ru ежедневно выбирают вместе с покупателями из 30 рубрик (от путешествий до одежды) и более 500 сертификатов сюрприз для каждого конкретного случая.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Компания L'Occitane основана в 1976 году французом Оливье Боссаном. Специализация - средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмерия, шампуни, мыло, ароматы для интерьера. Сегодня магазины L'Occitane открыты более чем в 80 странах по всему миру: в Азии, Северной и Южной Америке, Европе и на Ближнем Воcтоке. В России посетить фирменные магазины L'Occitane Rus можно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и других крупных городах.

Компания «Единая Европа – Элит» одна из самых динамично развивающихся российских компаний, представленных на рынке белья и колготок. В ассортимент компании входит свыше 100 тысяч наименований товара от более чем 150 известных брендов. Компания успешно развивает не только оптовую торговлю, но и собственную сеть супермаркетов «Стильпарк», в которых представлен весь ассортиментный портфель компании.

Компания SPA ПАЛЕСТРА основана в 1999 году. В компанию входит 4 SPA-салона, в которых представлены программы самой различной направленности и процедуры с использованием новейшего аппарата LPG, термокапсулы «Телатерм», а также многих других уникальных аппаратов. Большое внимание уделяется этническим процедурам и массажам, в которых используются редкие растения и травы, а также экстракты драгоценных и полудрагоценных камней.

Компания «Вездеход» существует на рынке лишь два года, но за это время смогла запустить два направления подарочных сертификатов. Мультибрендовый подарочный SPA-сертификат – это второй продукт компании. Первое направление, "Московский Вездеход", связано с выпуском и реализацией единого билета в 41 кинотеатр Москвы и Подмосковья.


Ньюсмейкер: Магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...