13.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3081; сегодня: 1.

Подарки мужчинам выбирают тщательнее

Подарки мужчинам выбирают тщательнее

В преддверии Нового года исследовательская компания TNS провела опрос с целью выяснить отношение россиян к подаркам. Оказалось, что женщины гораздо ответственнее относятся к их выбору. Представительницы «слабого пола» готовы потратить больше времени и усилий, чтобы найти необходимый подарок. Таким образом, у мужчин больше шансов получить что-то по-настоящему нужное и необычное.

Традиционно «сильному полу» чаще всего дарят разнообразные технические устройства, автомобильные принадлежности, деловую атрибутику, а также предметы, связанные с хобби.

При желании одним подарком можно «убить сразу двух зайцев». Например, компания ADATA предлагает серию флеш-накопителей, «облаченных» в майку футболиста с российским флагом. Такой гаджет особенно понравится увлеченным и компьютерными технологиями, и футболом одновременно.

Но не стоит забывать о символе грядущего года. По восточному календарю 2012-й – год черного водяного Дракона, мифического существа, являющегося стяжателем всех возможных драгоценностей. Поэтому разнообразные цепи, печатки и запонки будут очень актуальным подарком.

Вообще весь 2012 год определяет черная и золотая цветовая гамма. Именно подарки такой расцветки обещают наибольшую удачу их владельцу.

Год Дракона оказывает свое сильное влияние и на выбор парфюмерии. Астрологи рекомендуют подбирать острые и яркие ароматы с необычным шлейфом.

Не секрет, что современные мужчины рады получить в подарок не только парфюмерию, но и разнообразную косметику. Многие популярные персоны – например, Дэвид Бекхэм и Джонни Депп – уже неоднократно появлялись на публике с цветным лаком на ногтях. И похоже, это становится тенденцией. Как результат, появляются коллекции лаков, рассчитанные именно на мужчин.

Часть производителей идет дальше и создает целые косметические линии для сильной половины человечества. Например, линия для мужчин Swisso Logical Philip for Men от ZEPTER представлена парфюмерной продукцией и средствами по уходу за кожей. «Крем для защиты от старения на основе экстракта центеллы азиатской повышает эластичность кожи и сокращает мелкие морщинки. Усилитель регенерации клеток помогает поддерживать здоровый цвет лица, а активный гель для кожи вокруг глаз уменьшает темные круги и предотвращает появление признаков старения. Думаю, многие мужчины оценят такую заботу со стороны женщин», – отмечает Людмила Власова, косметолог компании «ЦЕПТЕР Интернациональ».

Можно и нужно дарить мужчинам не только материальные подарки, но и впечатления. Тем более что Дракон особенно ценит веселье и активность. Так, компания EVO Impressions предлагает подарить мужчине программу пилотирования самолета ЯК-18Т или «Вельга» с возможностью выполнения фигур пилотажа под руководством опытного инструктора. Также в качестве презента можно вручить занятия по скалолазанию, картингу, полету на параплане, фехтованию и многое другое!


Ньюсмейкер: Цептер Интернациональ — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...